Показать меню

10.03.2025

13 марта приглашаем на очный семинар о возможностях российского бизнеса в ОАЭ

13 марта приглашаем на очный семинар о возможностях российского бизнеса в ОАЭ

На семинаре выступит Андрей Сайгашев  – представитель RAKEZ в ОАЭ, региональный менеджер по бизнес-развитию для России. Встреча пройдет в центре "Мой бизнес"  по адресу: г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25 Д. Начало в 12.00.

Российское партнерство с арабскими странами уже давно вышло на качественно новый уровень. ОАЭ становятся одними из главных мировых инфраструктурных, транспортных и финансовых хабов с широкими возможностями. Делаем простой вывод. В 2025-м году российские компании продолжат активно осваивать рынок Объединенных Арабских Эмиратов. Именно поэтому нашим предпринимателям и промышленникам важно не упустить возможность запустить и вести бизнес в новом регионе.

Речь пойдет об одной из самых динамично развивающихся экономических зон — RAKEZ (Рас-эль-Хайма).
Сегодня RAKEZ является домом для около 800 российских компаний, работающих в различных секторах, начиная от стартапов и малого и среднего бизнеса и заканчивая крупными производителями.

Уже на этой неделе мы обсудим налоговые преимущества ОАЭ и RAKEZ, корпоративные и юридические аспекты регистрации компаний, реальные кейсы успешного запуска и развития бизнеса в RAKEZ.

Регистрация по ссылке 












Возврат к списку