Показать меню

24.06.2021

АО «РЭЦ» приглашает компании из сферы индустрии детских товаров принять участие в международной деловой миссии

АО «РЭЦ» приглашает компании из сферы индустрии детских товаров принять участие в международной деловой миссии

Даты проведения - с 15 сентября по 15 октября 2021 в онлайн-формате (участие бесплатное).
 
Для компаний-участниц (экспортёров) деловой миссии будут организованы целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн-встречи будет происходить только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.
 
Технически данный формат будет реализован посредством специальной веб-платформы. Платформа позволяет проводить встречи в формате видеоконференции для нескольких участников, используя интернет-соединение и браузер, без специального программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, записывать онлайн-встречу на видео.
 
Обращаем Ваше внимание, что подача заявки с 1 января 2021 года возможна только в электронной форме посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.
 
Для участия в мероприятии необходимо:
1. Зарегистрироваться на портале «Мой экспорт» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие в качестве потенциального участника https://myexport.exportcenter.ru/events/mezhdunarodnaya-delovaya-missiya-industrii-detskikh-tovarov-v-tom-chisle-onlayn-15092021-15102021 ;
2. Подписать заявку УКЭП (усиленная квалифицированная электронная подпись);
3. Получить результат рассмотрения заявки в ЛК;
4. Подписать соглашение об участии в ЛК;
5. Принять участие в мероприятии;
6. Направить отчет и протокол об участии в ЛК.
 
При возникновении технических вопросов в процессе подачи заявки в информационной системе «Одно окно» необходимо сообщить в контакт-центр myexport.exportcenter.ru/contacts/.
 
Для Вашего удобства направляем вам презентацию с описанием алгоритма подачи заявок на мероприятие
 
Срок подачи заявок -  до 16 августа 2021 г.
 
По всем организационным вопросам, связанным с участием в Деловой миссии Вы можете обращаться к руководителю проекта по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий Александру Орехову Тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб.1135), aorekhov@exportcenter.ru


Возврат к списку