Показать меню

30.09.2022

В рамках Дня промышленности Ярославской области будет работать консультационный пункт Центра экспорта

В рамках Дня промышленности Ярославской области будет работать консультационный пункт Центра экспорта

7 октября в Ярославле в КЗЦ «Миллениум» состоится День промышленности Ярославской области, организованный правительством региона и ЯрТПП. Консультационный пункт Центра экспорта будет работать на втором этаже в течение всего мероприятия.

В мероприятии примут участие глава региона Михаил Евраев, представители бизнес-сообщества, федеральных и региональных органов власти, ТПП России, организаций инфраструктуры поддержки промышленности, научно-образовательных учреждений.

Деловая программа традиционно включает круглые столы и тематические сессии, межотраслевую научно-промышленную выставку продукции под брендом «Сделано в Ярославской области», Биржу субконтрактов, награждение победителей областного конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области».

На выставке будут представлены основные предприятия сферы машиностроения, судостроения, химической промышленности и других. Основная задача – не только продемонстрировать продукцию, но обозначить производственные потребности и возможности, чтобы расширить круг партнеров внутри региона. Записаться на переговоры к предприятиям – участникам выставки можно по ссылке

Подробная программа 



Возврат к списку