Показать меню

18.11.2021

Приглашаем на конференцию «Курс за рубеж»!

Приглашаем на конференцию «Курс за рубеж»!

Мы постарались сделать это событие максимально креативным и изменили формат его проведения.  Это первое выездное мероприятие нашего центра.

Дата и время проведения:  3 декабря 2021 11:00-17:00
Место проведения:  парк - отель Диево-Городище, Ярославская область, Некрасовский район, село Диево-Городище, деревня Пески, ул. Луговая, д. 10.

Для участников конференции и просто МСП ЯО, заинтересованных в получении услуг Центра экспорта, мы запускаем интерактивный экспортный квест "Курс за рубеж!"  - он разработан специально, чтобы познакомить предпринимателей с услугами Центра экспорта Ярославской области. При скачивании на мобильный телефон приложение BoxBattle необходимо ввести код exportcenter. Квест будет доступен по 30 ноября.

В предварительной программе конференции:

- "Экспорт? С DHL Express это легко!" (компания DHL, спикер коммерческий директор Воронина Юлия, возможности, преференции, индивидуальные условия обслуживания компании)

- «Сертификация. Начало» (компания "ХЕНШ РАЗВИТИЕ КАЧЕСТВА", спикер директор по маркетингу и развитию Кодыков Андрей, вы узнаете, как подготовиться к сертификации, как формируется ее цена, как подготовить документы для подачи заявки и т.д.)

- Центр экспорта Ярославской области ген. директор Анциферова Наталья и компания Лабмедиа директор Леонтьев Валерий подведение итогов игры Box Battle – награждение победителей

Ждем вашу заявку на участие не позднее 30 ноября 2021 года по электронной почте : kvm@ric76.ru.
Программу конференции, дополнительную и более подробную информацию можно получить у ответственного сотрудника Центра экспорта – Козлова Владислава (920) 651-52-16, (4852) 59-58-35


Возврат к списку