Показать меню

24.11.2021

Международный экспортный форум «Сделано в России» состоится 10 декабря 2021 года

Международный экспортный форум «Сделано в России» состоится 10 декабря 2021 года

"2030 — уже завтра. Что делать?"

С ответа на этот вопрос начнется пленарная сессия Международного экспортного форума «Сделано в России», организованного Российский экспортный центр.

Приглашаем вас принять участие в работе форума, он пройдет в Москве 10 декабря.

Программа мероприятия в этом году сформирована с учетом интересов экспортеров любого масштаба и опыта: от начинающей микрокомпании до многопрофильного экспортно ориентированного холдинга 

Для развития полезных связей и деловых контактов на форуме будет организована многострановая деловая миссия. В ней примут участие члены ТПП России, импортеры, ритейлеры из стран СНГ, Евросоюза, Ближнего Востока и Персидского залива.

Для прокачки экспортных навыков предпринимателей пройдет серия вебинаров: по переговорам, маркетинговому продвижению, регулированию экспортных продаж через маркетплейсы, грамотному использованию мер господдержки, защите прав российских экспортеров за рубежом.

Вниманию гостей форума также будет представлена выставочная экспозиция с презентацией образцов экспортной продукции. 2021 год в России объявлен Годом науки и технологий. Поэтому в фокусе экспозиции — наукоемкие, технологичные инновационные решения. Это товары разных отраслей: машиностроение, промышленное оборудование, медицина и электронная промышленность.

Форум в этом году пройдет в гибридном формате. Будет организована онлайн-трансляция на сайте forum2021.exportcenter.ru, а само мероприятие соберет гостей в конгресс-центре Центра международной торговли.

Участие в форуме бесплатное.

Пройти предварительную регистрацию и посмотреть программу Форума можно на сайте Российского экспортного центра forum2021.exportcenter.ru.

Любые вопросы по участию в форуме вы можете задать по электронной почте forum@exportcenter.ru


Возврат к списку