Показать меню

17.05.2022

Центр экспорта начал прием заявок на новую услугу - транспортировку продукции

Центр экспорта начал прием заявок на новую услугу - транспортировку продукции

Внимание! Центр экспорта начал прием заявок на новую услугу - содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенной для экспорта на внешние рынки.

Услуга включает содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции, погрузочно-разгрузочных работ, перегрузки с одного транспорта на другой, сортировки, консолидации, разукрупнения, маркировки, паллетирования, переупаковки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Российской Федерации в целях экспорта продукции на внешние рынки.

Условия для МСП Ярославской области:

- услуга предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства только при наличии у него заключенного экспортного контракта, предусматривающего обязанности субъекта малого и среднего предпринимательства по осуществлению транспортировки продукции иностранному покупателю.

- предоставляется на условиях софинансирования, Центр экспорта оплачивает не более 80% затрат, но не более предельного значения, предусмотренного сметой на один субъект малого и среднего предпринимательства.

Подробнее узнавайте в Центр экспорта по телефонам 8 (4852) 59 -58 -35, 8 (980) 771 53 67

 



Возврат к списку