Показать меню

14.02.2023

Приглашаем узнать об актуальных возможностях экспорта в Республику Беларусь

Приглашаем узнать об актуальных возможностях экспорта в Республику Беларусь

22 февраля в 10.00 в формате ВКС состоится вебинар «Актуальные возможности экспорта в Республику Беларусь. Час с торгпредом» с участием Торгового представителя Российской Федерации в РБ Юрия Золотарева.

В рамках мероприятия будут рассмотрены особенности рынка Республики Беларусь, вопросы экономического и таможенного взаимодействия при осуществлении экспортных поставок. В ходе мероприятия участники смогут задать торговому представителю интересующие вопросы по условиям ведения внешнеэкономической деятельности, существующим точкам выхода на рынок Республики Беларусь, а также потенциальному спросу на отдельные группы товаров.

К участию приглашаются ярославские производители:

- заинтересованные в экспорте своей продукции в Республику Беларусь;

- планирующие закупки импортного сырья, оборудования и комплектующих из Республики Беларусь.

В случае наличия заинтересованности просим вас подтвердить участие в мероприятии и направить в адрес ответственного лица вопросы для торгового представителя и заявку в срок до 16 февраля 2023 года.

Для регистрации на мероприятие в рамках получения максимально эффективной обратной связи просим вас направить презентационные материалы компании (на русском языке). Презентационные материалы необходимы специалистам Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь для предметного обсуждения перспектив производимой продукции.

Ссылка на подключение будет направлена зарегистрированным участникам в рабочем порядке.

Контактные данные ответственного сотрудника: Александр Сухарев, aks@ric76.ru


Возврат к списку