Показать меню

23.08.2022

Центр экспорта софинансировал компании «Буренка Клаб» расходы на доставку мороженого в Армению

Центр экспорта софинансировал компании «Буренка Клаб» расходы на доставку мороженого в Армению

Фабрика мороженого "Бурёнка клаб" стала первым в Ярославской области получателем господдержки на транспортировку своей продукции.

Поскольку большая часть пути до Армении проходит по территории России, затраты на логистику были значительные.

Доставкой груза занималась команда ярославского филиала одной из транспортных компании. Был заключен трехсторонний договор с заводом-производителем и Центром экспорта на перевозку груза до границы России с Грузией.

Мороженое из Ярославской области уже привезли заказчику и оно радует своим вкусом жителей Армении.

О начале оказания новой услуги мы объявили в мае этого года.

Обязательным условием для получения услуги «Софинансирование транспортировки продукции субъектов МСП, предназначенной для экспорта на внешние рынки» было:
Отметим, что это первый экспортный опыт компании из Переславля - фабрика открылась всего год назад. За это время здесь наладили производственный процесс, а сейчас - наращивают объемы выпуска продукции

Специалисты Центра экспорта помогли компании «Буренка Клаб» подготовить экспортный контракт и провели его полную юридическую проверку.

Экспертиза внешнеторгового договора - одна из наиболее востребованных у экспортеров услуг, поскольку включает в себя не только изучение текста договора и сопутствующих документов, но и выявление явных и скрытых рисков, а также чрезмерных обязательств. Все это позволяет экспортеру избежать проблем в будущем.
-------------------------------------------------—
Если вам интересно узнать, как получить софинансирование на транспортировку своего товара, позвоните нам по телефону: 8 (4852) 59-58-35. Расскажем все подробности.
 


Возврат к списку