Показать меню

25.08.2022

Компания «Креол»: Первая тонна упаковки для сыров доставлена в Узбекистан

Компания «Креол»: Первая тонна упаковки для сыров доставлена в Узбекистан

Про компанию «Креол» много хочется сказать со словом «впервые»:

Впервые предприятие по производству упаковки для сыров обратилось к нам в апреле этого года.
Уже в мае руководитель компании Ольга Крейцберг вместе с делегацией Центра экспорта отправилась в свою первую бизнес-миссию в Узбекистан. Торговое представительство РФ в этой стране поддержало Ольгу в стремлении выйти на узбекский рынок и помогло в организации переговоров.
В июле по итогам этой поездки состоялась первая экспортная поставка компании – узбекские сыроделы заказали у Ольги тонну специального покрытия для своих сыров.

Ольга Крейцберг рассказала о планах компании по расширению географии поставок:

- Моя компания производит покрытия для твёрдых и полутвёрдых сыров. Упаковка является ключевым компонентом в создании уникального вкуса сыра. Наша продукция уже успешно продается на российском рынке, а благодаря содействию Центра экспорта, мы оперативно заключили свой первый зарубежный контракт.

– Сейчас у нас много планов по расширению сотрудничества с Узбекистаном. Также хотим выйти и на другие рынки стран СНГ. Поэтому наше сотрудничество с Центром экспорта еще только начинается!
——————————
Если ваша компания имеет необходимые мощности и готова выйти со своей продукцией за пределы российского рынка, позвоните нам +7 (4852) 59-58-35.
Проконсультируем и поможем найти покупателей за рубежом!










Возврат к списку