Показать меню

31.10.2022

По итогам выставки ПК "Технология" заключила два экспортных контракта - с партнерами из Казахстана и Белоруссии.

По итогам выставки ПК "Технология" заключила два экспортных контракта - с партнерами из Казахстана и Белоруссии.

С 2003 года ярославская компания «Технология» производит все, что нужно для дорожной и промышленной безопасности:
- лежачие полицейские и шлагбаумы
- демпферную защиту стен и углов
- дорожные знаки, разделители и зеркала
- отбойники для колес и сигнальное оборудование
- кабель-каналы и материалы для дорожной разметки
Это лишь часть ассортимента ПК «Технология» - всего более 1200 наименований продукции.

Компания входит в пятерку крупнейших в России в своем сегменте и имеет представительства в семи регионах.

В прошлом году при поддержке Центр экспорта ПК «Технология» стала участником первой международной специализированной выставки Parking Russia в Москве. На небольшом пространстве своего стенда команда «Технологии» показала, как должно выглядеть современное парковочное место. Среди участников выставки тогда были представители застройщиков, торговых компаний, компаний-операторов парковочных пространств, собственники объектов.

По итогам выставки ярославская компания заключила два экспортных контракта. В конце 2021 года отправила свою продукцию в Казахстан, а в начале 2022 года – в Белоруссию.

- Выставка оправдала все наши ожидания – мы провели большое количество двусторонних встреч и переговоров с нашими нынешними партнерами и клиентами, заключили новые сделки, познакомились с потенциальными заказчиками, поставщиками сырья и комплектующих. Также мы получили обратную связь о нашей продукции и сервисе, сделали соответствующие выводы, - поделился впечатлениями директор компании ПК «Технология» Сергей Шаломин.

15 ноября стенд «Технологии» снова будет принимать посетителей на выставке Parking Russia-2022 в московском «Экспоцентре». Сергей Шаломин рассказал, чего ждет от участия в выставке в этом году:

- Прежде всего, мы хотим объявить о себе еще большему числу потребителей безопасного дорожного оборудования, продемонстрировать качество нашей продукции потенциальным покупателям, подтвердить наши тесные рабочие отношения с нынешними партнерами и постоянными покупателями, найти новые рынки сбыта и, наконец, подтвердить свое лидирующее положение производителя современного, качественного дорожного оборудования.

- Для нашей компании выставки – один из эффективных инструментов продвижения и привлечения новых клиентов. Формат офлайн-мероприятий прекрасно подходит для проведения личных встреч и переговоров с потенциальными заказчиками, заинтересованными в закупках нашего оборудования. Благодаря поддержке Центра экспорта мы берем на себя минимальные расходы. Поэтому стараемся каждый год пользоваться такой возможностью, - рассказала <p><br></p>
<p><a href=Возврат к списку