Показать меню

27.06.2022

Компания "Ярославский пигмент" нашла нового партнера в Узбекистане на выставке BuildExpo

Компания "Ярославский пигмент" нашла нового партнера в Узбекистане на выставке BuildExpo

Участие ярославского предприятия в выставке в Ташкенте было организовано нашим Центром экспорта! Сегодня поделимся историей нашего сотрудничества с компанией «Ярославский пигмент».

Первый опыт сотрудничества

Компания «Ярославский пигмент» обратилась в Центр экспорта осенью прошлого года – за консультацией при составлении международного контракта с новыми клиентами из Польши. Наши специалисты предоставили образец экспортного контракта, в котором учтены все юридические нюансы сотрудничества с иностранным покупателем. Отметим, что такая возможность есть у каждого предпринимателя, который готовится к взаимодействию с зарубежными партнерами.

Выставка в Узбекистане

В ноябре 2021 года при поддержке Центра экспорта «Ярославский пигмент» стал участником международной специализированной выставки строительной индустрии BuildExpo в Узбекистане. Ее результатом стал подписанный в 2022 году контракт, с крупным лакокрасочным предприятием Ташкента. Также сейчас ведутся переговоры о вариантах сотрудничества с компаниями из Казахстана, с которыми удалось наладить контакт во время проведения выставки.

Экспортные перспективы

В ближайших планах компании - размещение своей продукции на международных электронных торговых площадках. В рамках этой услуги наши специалисты помогут с выбором подходящей онлайн-платформы, регистрацией и размещением информации. Также представители предприятия намерены стать участниками одной из ближайших бизнес-миссий в ОАЭ.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Предприятие «Ярославский пигмент» производит железооксидные пигменты – это красители, которые используются в разных отраслях. Например, в строительной сфере – при окраске железобетонных изделий, кирпича, тротуарной плитки, черепицы. Поскольку пигменты от ярославского производителя не теряют свои цветовые характеристики при изменении температуры, они подходят для окраски искусственного акрилового камня, резины, пластмасс и полимерных составов.

--------------------------------------------------------------------
И в завершение хотим сказать, что наш Центр экспорта готов помочь экспортерам на любой стадии: от базовых консультаций по вопросам старта экспортной деятельности до поиска деловых партнеров, организации участия в бизнес-миссиях и международных выставках, содействия в размещении на электронных торговых площадках.

Пишите нам в личные сообщения или звоните +7 (4852) 59-58-35.

Мы будем рады вам помочь и всегда готовы ответить на ваши вопросы.


Возврат к списку