Показать меню

17.02.2022

Ярославский след в глобальных трендах индустрии красоты

Ярославский след в глобальных трендах индустрии красоты

За 3 года работы продукция Termish была продана в 27 стран мира - Австрия, Азербайджан, Англия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Бразилия, Венгрия, Германия, Греция, Израиль, Испания, Италия, Канада, Литва, Нидерланды, Польша, Португалия, Словакия, Словения, США, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Япония. А доля экспорта выросла от 56% до 93% выручки.

Секрет такого стремительного успеха ООО «ТЕРМИШ» в целеустремленности и любви к своему делу его руководителя и собственника - Екатерины Кузнецовой, в поддержке в развитии бизнеса ее супруга Андрея и, конечно, в сотрудничестве компании с Центром экспорта Ярославской области. 

Екатерина Кузнецова когда-то выбрала себе любимую профессию – парикмахер, затем освоила еще несколько специальностей в сфере красоты. Несколько лет назад она оказалась в числе пионеров, которые открыли возможности аэрографии, и теперь она - тренер, основатель конкурсной аэрографии в nail-индустрии, международный судья, автор и разработчик программ обучения в области ногтевого сервиса, преподаватель, спикер в одиннадцати странах мира, многократный обладатель звания «Лучший тренер».

Новая технология создания красивых ногтей адресована специалистам nail-индустрии. Даже те из них, кто не любит и не умеет рисовать, изучив аэрографию и работу с трафаретами, выполняют сложные композиции. 

Когда Екатерина увидела на билборде рекламу Центра экспорта Ярославской области, то просто пришла туда, чтобы познакомиться, а в итоге нашла ответы на многие вопросы, связанные с выходом бизнеса на международные рынки. Центр экспорта в 2020 году обеспечил регистрацию товарного знака Termish в соответствии с Мадридской системой регистрации товарных знаков. Благодаря этому бренд получил правовую охрану в иностранных государствах: Германии, Испании, Франции, Греции, Израиле, Италии, Болгарии, Польши, Португалии, Швеции, Турции, Украины, Белоруссии, Казахстана. А для расширения бизнеса в интернет среде Центр экспорта помог зарегистрировать сайт на английском языке с EU-доменным именем, благодаря которому потенциальным партнерам стало намного проще познакомиться с их деятельностью и способствовал регистрации компании Termish на электронных торговых площадках.

Сотрудники компании постоянно участвуют в международных чемпионатах в нейл-индустрии, занимают первые командные места. В международных чемпионатах в Израиле, Болгарии, Азербайджане, Литве компания "Термиш" представляла сборную России и завоевала золотые награды.

Сегодня руководитель и собственник "Термиш" Екатерина Кузнецова:

- международный судья чемпионатов в нейл-индустрии,

- многократный обладатель звания «Тренер года»,

- основатель конкурсной аэрографии в нейл-индустрии,

- основатель и руководитель международного учебного центра Termish,

- директор-эксперт блока аэрографии в «ЭСПИК» (Экспертный Союз Профессионалов Индустрии Красоты)

- автор и разработчик программ обучения в области ногтевого сервиса

- автор критериев для чемпионатов в блоке «Аэрография», которые присутствуют в более чем 10 международных чемпионатов по всему миру

- обладатель Гран-при международного чемпионата Nail Olymp в категории Premium

- многократный золотой призер международных чемпионатов

- спикер на международных площадках:

BeautyLeman – Швейцария

Nails Look - Португалия

Beauty Greece – Греция

OIC Israel Cup – Израиль

Златна Роза – Болгария

Diamond Nails – Азербайджан

Beauty Festival – Словакия

Sulu Expo – Казахстан

Intercharm – Россия

Золотая Королева – Россия

BeautyDAY pro Nail – Россия

Сейчас компания уверенно занимает лидирующие позиции в блоке аэрографии на рынке бьюти индустрии. Сегодня онлайн-курсы по аэрографии и маникюру, которые разработала основатель "Термиш", успешно работают в 18 странах мира. Методики учебного центра позволяют обучать мастеров любого уровня - от новичков до профессионалов-инструкторов. Многие ученики уже стали известными и востребованными топ-мастерами, квалифицированными педагогами и успешными представителями торговой марки Termish.

Вместе с обучающими программами компания реализует товары для маникюра и дизайна ногтей под своим товарным знаком по всему миру.

В ближайших планах Екатерины открыть в Ярославле свое пространство, куда клиенты придут за оригинальным оформлением ногтей и атмосферой красоты.

 


Возврат к списку