Показать меню

09.02.2024

Центр экспорта Ярославской области вошел в пятерку лучших в стране по эффективности работы

Центр экспорта Ярославской области вошел в пятерку лучших в стране по эффективности работы

Российский экспортный центр подвел итоги работы региональных центров поддержки экспорта по итогам 2023 году и определил регионы, в которых созданы лучшие условия для старта экспортной деятельности.

При расчете рейтинга учитывались: охват поддержки экспорта в регионе, успешные проекты, реализованные при поддержке Центра экспорта, динамика количества экспортеров, объемы экспорта, география поставок и другие факторы.

Генеральный директор Центра экспорта Ярославской области Наталья Анциферова назвала попадание в лидеры федерального рейтинга коллективной заслугой всей команды регионального Центра экспорта.

- Мы сконцентрировались на качественном оказании услуги и стали уделять больше внимания широкому информированию о существующих программах поддержки экспорта. В зависимости от потребностей компании специалисты нашего Центра всегда помогают определить лучшее направление для экспорта, консультируют по особенностям выбранного рынка, подбирают оптимальную услугу. Поздравляю коллег с заслуженной наградой! Высокая позиция в рейтинге – это огромный шаг вперед для нас, новая планка, которую нам предстоит удержать, - сказала Наталья Анциферова.



Возврат к списку