Показать меню

30.11.2022

Производитель синтетических полимеров «Углич-Пласт» представил на выставке в Казахстане образцы своей продукции

Производитель синтетических полимеров «Углич-Пласт» представил на выставке в Казахстане образцы своей продукции

Central Asia Plast World – ведущая выставка индустрии пластмасс в центральной Азии. В этом году она проходит уже в 14-й раз.

Среди участников выставки – представители азиатских и европейских стран: Китая, Индии, Турции, Австрии, Германии, Италии. Большой интерес к событию проявляют и российские компании.

Наш регион на выставке представляет ООО «Углич-Пласт» - производитель термопластичного эластомера, который применяется в разных отраслях промышленности. За 20 лет работы компания успешно сотрудничала как с российскими, так и с зарубежными заказчиками.

На индивидуальном стенде в выставочном центре Атакент «Углич-Пласт» представляет свои разработки для разных сфер производства.

Центр экспорта взял на себя большую часть расходов компании, связанных с участием в выставке, и оплатил:
- аренду выставочной площади;
- застройку индивидуального стенда;
- регистрационный сбор;
- трансфер внутри страны;
- доставку выставочных образцов;
- сувенирную продукцию для потенциальных партнёров.

Представители компании поблагодарили Центр экспорта за предоставленную возможность стать участниками такого крупного отраслевого мероприятия и поделились своими планами:
- Принимая участие в таком узкоспециализированном мероприятии, мы надеемся найти не только новые полезные контакты, но и свежие идеи для будущих разработок.


Возврат к списку