Показать меню

06.04.2022

Две ярославские компании принимают участие в выставке «Атырау. Нефть и Газ» в Казахстане

Две ярославские компании принимают участие в выставке «Атырау. Нефть и Газ» в Казахстане

Сегодня, после двухлетнего перерыва, наконец, стартовала 19-я Северо-Каспийская региональная выставка «Атырау. Нефть и Газ» в Казахстане. В ней с коллективным стендом принимают участие две ярославские компании:

- «Ангстрем» – предприятие уже 30 лет разрабатывает и производит профессиональное электротехническое оборудование и электролаборатории. Завод имеет более 50 российских и зарубежных наград за высокое качество выпускаемой продукции.
- «ПСМ-Сервис» - компания занимается техническим обслуживанием газопоршневых станций, дизель-генераторов, дизельных насосных установок, силового оборудования, опрессовочных и наполнительных агрегатов.

Наш стенд уже посетила делегация представителей крупнейших нефтяных и газовых компаний Казахстана под руководством главы Атырауской области и Первого вице-министра энергетики Республики.

Атырау считается «нефтяной столицей» Казахстана. Поэтому именно этот город стал площадкой для встреч компаний нефтегазовой отрасли, обсуждения насущных вопросов и демонстрации лучших мировых примеров производства.
В этом году участие в выставке принимают 68 предприятий из Белоруссии, Казахстана, Нидерландов, Турции, России и США. Это добывающие нефтегазовые компании, организации по разведке и добыче нефти и газа, производители нефтегазового оборудования, средств индивидуальной и промышленной защиты, автоматизации и КИП нефтесервисные компании.

Впереди у ярославских компаний – три насыщенных дня. Планируется, что в рамках  деловой программы участники познакомятся с последними инновациями в нефтегазовой отрасли и обсудят вопросы подготовки и переподготовки кадров.

Желаем нашим участникам удачи и новых партнеров!


Возврат к списку