Показать меню

09.12.2021

Ярославские производители представили свою продукцию на выставке в Каире

Ярославские производители представили свою продукцию на выставке в Каире

Сегодня начала работу Международная выставка Cairo Woodshow, которая собрала почти 200 компаний, чья деятельность связана с деревообработкой. В течение четырех дней они будут представлять свои продукты, технологии и разработки в этой отрасли. Мероприятие продлится до 12 декабря.

Египет является крупнейшим торговым партнером России в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. А сфера деревообработки входит в десятку ключевых в товарообороте наших стран.

Поэтому нам вдвойне приятно, что посетители выставки со всего мира сегодня смогут познакомиться с четырьмя ярославским компаниями:

Участие наших предприятий в выставке стало возможным благодаря поддержке Центра экспорта. Мы взяли на себя:

- оформление коллективного стенда,
- аренду площади на выставке,
- оплату организационного взноса за участие,
- перевод коммерческих предложений ️компаний на английский язык,
- доставку на выставку образцов продукции,
- организацию трансфера для представителей компаний внутри Египта,
- лингвистическое сопровождение.

Планируется, что стенд Ярославской области посетит Торговый представитель РФ в Египте Николай Асланов. Напомним, что 21 октября в ходе видеоконференции с ярославскими предпринимателями и руководством Департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности он рекомендовал нашим экспортерам активнее участвовать в выставках и встречах с египетскими партнёрами. На выставке Николай Асланов познакомится с предпринимателями и обменяется контактами для содействия в продвижении ярославской продукции на рынке этой арабской страны.


Возврат к списку