Показать меню

25.10.2022

Центр экспорта организовал участие четырех предприятий  региона в выставке "HEAT&POWER"

Центр экспорта организовал участие четырех предприятий региона в выставке "HEAT&POWER"

Международная выставка HEAT&POWER открылась сегодня в Москве. На несколько дней в «Крокус-Экспо» собрались производители котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования.

И, конечно, ярославские промышленные компании не остались в стороне от такого мероприятия. Центр экспорта организовал участие в выставке четырех региональных предприятий.

С индивидуальным стендом здесь работают представители «ПСМ-сервис» - компания специализируется на промышленном оборудовании: газопоршневых станций, дизель-генераторов, дизельных насосных установок, силового оборудования, опрессовочных и наполнительных агрегатов.

На коллективном стенде Ярославской области в этом году представлены:
- «Завод газовых машин» - производит и поставляет автономные энергетические центры на базе газопоршневых электростанций, занимается сервисным обслуживанием газопоршневых электростанций, поставкой запчастей и расходных материалов для эксплуатации газовых и дизельных генераторов.
- «Паллант инжиниринг» - поставляет оборудование и комплектующие для сооружения и обслуживания инженерных систем (канализации, отопления и водоснабжения, насосного оборудования).
- ПКФ «Энергодизельцентр» – один из крупнейших производителей дизельных электростанций в России. Осуществляет поставки в Казахстан и страны ближнего зарубежья.

На стендах участники могут не только представлять новинки продукции, но и вести личные переговоры с существующими заказчиками. Пространство организовано так, чтобы была возможность свободно знакомиться и общаться с новыми клиентами, выясняя их текущие потребности.


Возврат к списку