Показать меню

24.10.2022

Ярославская IТ-компания представила свои разработки в области информационной безопасности на выставке в Казахстане

Ярославская IТ-компания представила свои разработки в области информационной безопасности на выставке в Казахстане

В Астане прошла выставка «Kazakhstan Security Systems» - место встречи специалистов рынка безопасности, представителей госсектора, силовых ведомств и профильных ассоциаций.

Свои разработки в области информационной безопасности и сетевых технологий на выставке представила аккредитованная ярославская ИТ-компания «А-Реал Консалтинг».  Флагманской разработкой компании является межсетевой экран Интернет Контроль Сервер (ИКС), включенный в реестр отечественного ПО.

Компания «А-Реал Консалтинг» уже сотрудничает с компаниями на зарубежных рынках Сингапура, ОАЭ, Ливана, Ирана, Белоруссии, Узбекистана, Киргизии. «А-Реал Консалтинг» уже не первый раз становится и участником международной выставки при поддержке нашего Центра экспорта. 

На выставке «Kazakhstan Security Systems» ярославцы провели около 30 встреч с потенциальными покупателями, заключили партнерский договор с компанией i-Max Telecom (Казахстан) на дистрибьюцию Интернет Контроль Сервер.

В планах «А-Реал Консалтинг» прохождение сертификации программы по требованиям законодательства Республики Беларусь с поддержкой нашего Центра, а также укрепление своих позиций на данном рынке и выход на новые зарубежные рынки стран Ближнего Востока.




Возврат к списку