Показать меню

01.09.2021

Подводим первые итоги участия предприятий Ярославской области в международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто 2021»

Подводим первые итоги участия предприятий Ярославской области в международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто 2021»

Выставка прошла с 24 по 27 августа 2021 проходила в «Крокус Экспо» г. Красногорск.

Напомним, здесь были представлены новейшие разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли. При поддержке Центра экспорта Ярославской области был арендован и оформлен коллективный стенд региона, где компании-участницы смогли представить свои новинки.

Илья Сыроваров, менеджер компании "Технопромэкспорт" (г. Рыбинск, с 2007 года специализируется на выпуске щеточной продукции широкого ассортимента с использованием новейших технологий и высококачественных материалов на европейском оборудовании): «С Центром экспорта мы сотрудничаем с 2019 года, были участниками «МИМС 2019», в 2021 году выиграли конкурс на финансирование индивидуальных стендов, уже готовимся к нашей профильной выставке «Clean Expo 2021». После “MIMS 2019” нам удалось заключить договор с белорусской компанией. На «Интеравто» уже в первые дни нас посетили потенциальные партнеры из Казахстана и Белоруссии»

Анатолий Пинкин, Генеральный директор ООО «Шкура-Декор» (г. Переславль-Залесский): «Интеравто 2021» - это профильная выставка для нашей компании, где мы можем представить одну из линеек нашей продукции - меховые накидки для автомобильных кресел. Мы получили достаточное количество откликов по своему ассортименту, в частности от белорусских компаний».

Алена Галецкая, региональный менеджер по продажам ООО «Завод «Маркон» (г. Ярославль): "Наша компанмя уже 28 лет изготавливает тормозные колодки для российских, европейских, американских, японских и корейских автомобилей. Став первыми в России производителями тормозных колодок для иномарок, мы расширили ассортимент до более 500 позиций. На выставке представили новинку - тормозные колодки для велосипедов. Сейчас подводим первые итоги, чтобы определить ближайшие перспективы и расширить географию экспортных продаж".


Возврат к списку