Показать меню

14.12.2021

На цифровой платформе «Мой экспорт» начал работу новый сервис «Профессионалы экспорта»

На цифровой платформе «Мой экспорт» начал работу новый сервис «Профессионалы экспорта»

Здесь вы сможете найти специалиста, который наладит вам логистику или ответит на юридические вопросы, поможет найти иностранного покупателя и выйти на иностранный или международный маркетплейс.

Уже сейчас в сервисе представлены 130 поставщиков услуг. В следующем году на платформе появятся еще 5 направлений.

В основу концепции «Профессионалов экспорта» легли, которые чаще всего задавали экспортеры:
где найти подходящего специалиста,
как правильно поставить ему задачу,
точно ли это будет надежный партнер,
какой результат будет в итоге?

Теперь вы сможете выбрать подрядчика в зависимости от вашей задачи. Например, самого дешевого или самого быстрого, отдать предпочтение тем, кто не требует предоплаты, или же сделать выбор на основании рейтинга компании, составленного по отзывам других пользователей.

- Главное отличие сервиса от простой поисковой системы – возможность выбора конкурентоспособного предложения по заданным параметрам, надежность компаний-партнеров и автоматизированный процесс получения услуги, – рассказала генеральный директор АО «РЭЦ» Российский экспортный центр Вероника Никишина.

При оформлении заявки на получение услуги система автоматически подгружает данные экспортера из налоговой, таможенной службы и других ведомств. Поэтому у зарегистрированных на платформе «Мой экспорт» пользователей это занимает всего пару минут.


Возврат к списку