Показать меню

15.11.2022

Второй раз при поддержке Центра экспорта участником «Parking Russia» становится ярославская производственная компания «Технология»

Второй раз при поддержке Центра экспорта участником «Parking Russia» становится ярославская производственная компания «Технология»

Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства «Parking Russia» проходит в московском «Экспоцентре».

На своем индивидуальном стенде предприятие представляет вспомогательное парковочное оборудование: лежачие полицейские, демпферную защиту стен и углов, колесоотбойники и кабель-каналы.

Это лишь часть ассортимента – всего ПК «Технология» производит более 1200 наименований продукции. Компания входит в 5-ку крупнейших в России в своем сегменте и имеет представительства в семи регионах. 

- Parking Russia – значимое событие для нас. Выставка узкоспециализированная, а это значит, что на мероприятии будет уникальная целевая аудитория — только те, кому близка тема парковочного оборудования. Такая сегментация ускоряет рост и развитие ниши, – поделился технолог, начальник отдела продаж ПК «Технология» Сергей Николаев.

В рамках выставки планируется насыщенная деловая программа – уже сегодня начнет работу отраслевая конференция «Индустрия паркинга в России-2022». В течение трех дней ее участники будут обсуждать вопросы развития парковочной индустрии России:
- дефицит и оптимизацию парковочного пространства,
- проектирование и строительство паркингов,
- перспективы использования механизированных паркингов при строительстве,
- использование альтернативной энергии,
- инновации в индустрии паркингов.


Возврат к списку