Показать меню

01.11.2022

На выставке в Абу-Даби свою продукцию представляет ярославская компания ТД «Реал Сорб»

На выставке в Абу-Даби свою продукцию представляет ярославская компания ТД «Реал Сорб»

В Абу-Даби (ОАЭ) проходит международная выставка нефтегазовой промышленности ADIPEC-2022. В выставке принимают участие 33 российские компании из 16 регионов. Ярославскую область в Абу-Даби представляет компания ТД «Реал Сорб» - производитель адсорбентов и катализаторов, победитель регионального конкурса "Экспортер года 2021" в области химической промышленности.

Торговый дом «Реал Сорб» сотрудничает с предприятиями в сфере нефте- и газопереработки, энергетики и нефтехимии. Свою продукцию на выставке компания экспонирует на индивидуальном стенде, который оформлен при участии нашего Центра экспорта.

ADIPEC – одна из самых престижных мировых выставок нефтегазового сектора в мире. Проводится с 2013 года. В этом году в ней принимают участие более 2200 международных и национальных нефтегазовых компаний, представляющих свыше 1000 видов продукции и услуг.

Выставка продлится до 3 ноября. Экспортеры проведут более 150 b2b-встреч с потенциальными иностранными закупщиками.

==============================
Если ваша компания тоже хочет стать заметной не только внутри региона, но и на мировом рынке, заполните заявку  https://exportcenter76.ru/anketa/
Мы подберём для вас наиболее подходящие варианты для продвижения продукции за рубеж.


Возврат к списку