Показать меню

12.10.2021

На портале «Мой экспорт» теперь можно подобрать электронную торговую площадку

На портале «Мой экспорт» теперь можно подобрать электронную торговую площадку

Новый сервис помогает экспортёрам не только найти подходящую площадку, но и получить поддержку от государства при размещении и продвижении своих товаров на этих сайтах.

Чтобы получить услугу, нужно зарегистрироваться в личном кабинете сервиса «Одно окно» на портале «Мой экспорт» https://myexport.exportcenter.ru/. Затем в разделе «Подбор и размещение на электронных торговых площадках» нажать на кнопку «Получить услугу».

Вам будет предложено ответить на вопросы анкеты, на основании которой сервис автоматически найдет и порекомендует онлайн-каналы для экспорта ваших товаров или услуг. В результате вы получите перечень электронных торговых площадок и ресурсов, актуальных именно для вашего бизнеса. Кроме того, система даст индивидуальные рекомендации по улучшению экспортной готовности.

В качестве следующего шага у вас будет возможность выбрать подходящий способ размещения в том или ином онлайн-канале из рекомендованного списка (самостоятельно, с партнером или с господдержкой) и перейти к процессу размещения.

Чтобы подать заявку на размещение с господдержкой, после получения результатов, вам необходимо выбрать площадку и нажать кнопку «Разместить». В этот момент в Центр поддержки экспорта будут направлены результаты подбора.

По всем вопросам о работе с платформой обращайтесь к Службе поддержки пользователей портала «Мой экспорт»: Режим работы: Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00 (МСК) Контактный телефон: +7 (495) 967-0737 Электронная почта: ask@exportcenter.ru


Возврат к списку