Показать меню

20.10.2022

Что предлагают ярославские компании строительному сектору Азербайджана?

Что предлагают ярославские компании строительному сектору Азербайджана?

С 19 октября наша делегация во главе с директором Центра экспорта экспорта Натальей Анциферовой начала работу в Баку на международной выставке "BakuBuild".

Выставка проходит в рамках Каспийской Строительной Недели, участие в которой принимают более 300 компаний из 16 стран мира.

На коллективном стенде Ярославской области представлены четыре компании:

- Торговый дом Ярославский пигмент (железооксидные пигменты), красители ярославского предприятия используются в строительной сфере – при окраске железобетонных изделий, кирпича, тротуарной плитки, черепицы;
- производитель сферических шатров, глемпингов и геокуполов с полным циклом от изготовления проекта до воплощения и сборки - ООО "Завод сферических конструкций";
- Контек-Верхняя Волга - производитель оборудования для бассейнов и аквапарков;
- предприятие, специализирующееся на оборудовании и формах для производства бетонных изделий под маркой CGM.

В числе делегатов от нашего региона представители завода полного цикла по производству фанеры из березы «Ярославская фанера». При поддержке Центра экспорта на выставке представлен их индивидуальный стенд.

BakuBuild традиционно вызывает большой интерес со стороны как местных участников строительного рынка, так и иностранных компаний. Так, в 2021 году в выставке участвовали 43 производителя из России, а в 2022 году - уже 86 российских предприятий.



Возврат к списку