Показать меню

22.11.2022

В международной сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО-2022 приняли участие четыре предприятия региона

В международной сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО-2022 приняли участие четыре предприятия региона

Уже почти 30 лет «ЮГАГРО» выступает платформой для встречи производителей, поставщиков и аграриев, местом для открытого диалога, поиска и укрепления деловых связей и знакомства с новинками техники и технологий. Всё это особенно важно в проходящий сейчас на рынке период трансформации. 

Ярославская область традиционно участвует в выставке с коллективным стендом. В этом году на нем презентуют свои возможности четыре компании-экспортера:

«СТАНДАРТ-РТИ» - предприятие поставляет ремни для российской и иностранной сельскохозяйственной техники и является одним из лидеров в своем сегменте. В каталогах компании больше 3000 позиций. В числе стран-партнеров – Казахстан, Белоруссия, Монголия и Армения.

Индивидуальный предприниматель Мария Власова (Конструкторское бюро «Инновационные системы возделывания овощей») – производитель техники и оборудования для овощеводства.

«Астрон Агро» - производитель запчастей для роторных косилок, кормо- и зерноуборочных комбайнов, почвообрабатывающей техники.

«Моторкон» - компания проектирует и производит насосные станции. В основной торговой линейке предприятия – оборудование с дизельными или электрическими двигателями и насосами различной конструкции.

Центр экспорта оплатил аренду и индивидуальную застройку коллективного стенда, а также регистрационные сборы за участников.


Возврат к списку