Показать меню

06.12.2021

Центр экспорта организовал участие ярославского предприятия «СПДС» в международной выставке «Здравоохранение-2021»

Центр экспорта организовал участие ярославского предприятия «СПДС» в международной выставке «Здравоохранение-2021»

С 6 по 10 декабря в столице соберутся представители отрасли со всей страны. Именно Неделя здравоохранения считается главной площадкой, где демонстрируются самые последние медицинские разработки, новейшие материалы и изделия медицинского назначения.
В рамках мероприятия в Москве открылась международная выставка «Здравоохранение-2021», в которой принимают участие представители ярославского производственного предприятия «Системы поддержания стерильности» («СПДС»).
С 2005 года под этим брендом объединились инженеры и специалисты по биомедицинским технологиям. Они занимаются разработкой и производством:
* бактерицидных камер для поддержания стерильности инструментов и материалов,
* УФ-бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха в местах общего пользования людей.
Компания участвует в выставке с индивидуальным стендом. Он расположен во втором павильоне Экспоцентра.
Центр экспорта взял на себя расходы по аренде и стандартной застройке стенда, помог ООО «СПДС» подготовить коммерческое предложение и перевести его на английский язык.
Оборудование от ярославской компании сейчас востребовано не только внутри страны, его можно встретить и в странах СНГ. Выставка «Здравоохранение-2021» - еще одна возможность для нашего предприятия рассказать о своей продукции, провести переговоры и выйти на подписание новых контрактов.


Возврат к списку