Показать меню

08.12.2020

​Вопросы развития интернет-торговли предприниматели смогут обсудить с экспертами на бесплатном вебинаре

​Вопросы развития интернет-торговли предприниматели смогут обсудить с экспертами на бесплатном вебинаре

​9 декабря представители экспортно ориентированных компаний региона смогут обсудить практические вопросы работы на электронных торговых площадках на вебинаре Центра экспорта Ярославской области. Мероприятие проводится  в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участие бесплатное.

– Развитие интернет-торговли позволяет бизнесу расширить географию продаж, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – Сейчас возможности маркетплейсов практически безграничны и открывают широкие перспективы для взаимодействия не только с конечным потребителем, но и с другими компаниями.
 
На вебинаре эксперты расскажут, как работать на международном рынке, какие инструменты наиболее эффективны для реализации товаров, какую площадку стоит выбрать для определенного вида продукции. Кроме того, можно будет узнать, на какую господдержку вправе рассчитывать компания и как доставлять товар покупателям с наименьшими потерями.
 
– Эта информация позволит предпринимателям выработать грамотную стратегию онлайн-продвижения своих товаров, – подчеркнула директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина.
 
​Начало вебинара – в 10 часов. Для участия требуется регистрация на сайте школы экспорта РЭЦ. Ссылка на мероприятие: https://exportedu.ru/events/3081.
 
Ссылка на анонс - https://www.yarregion.ru/pages/presscenter/news.aspx?NewsId=20014


Возврат к списку