Показать меню

03.07.2020

Ярославские бизнесмены регистрируют товарные знаки и продают свои товары за рубеж

Ярославские бизнесмены регистрируют товарные знаки и продают свои товары за рубеж

Среди ярославских предпринимателей набирает популярность услуга регистрации товарных знаков для реализации продукции на маркетплейсах — электронных платформах коммерции. Это позволит им защитить свой бренд от подделок и мошенничества, запустить рекламу и продвижение на внешних рынках. 

Содействие в этом им оказывает региональный центр экспорта. Услугу получить достаточно просто. Для этого нужно прийти в центр экспорта, заполнить заявку и указать, в каких странах необходимо защитить товарный знак.

Две региональные компании свои товарные знаки уже зарегистрировали, 4 заявки находятся на рассмотрении. Услуга доступна тем, кто уже зарегистрировал свой бренд на территории нашей страны и планирует реализацию продукции за рубежом. Хотите взглянуть на страстный взаимный кунилингус лесбиянок, но надоело уже мыльное качество, которое реалистично смотреть только из-под микроскопа? Тогда хватит мешкать, заходите на чудесный портал https://лесби.net/hd лесби порно hd и глядите на еблю изголодавшихся по пизде телочек сколько хочется. Они с радостью посветят вам своими сладкими дырочками, не забывая забавляться с сисечками друг друга и различными секс-игрушками.  

Подробнее - в сюжете "Первого Ярославского"


Возврат к списку